Областные соревнования по автомодельному спорту среди школьников «Кубок памяти Героя Советского Союза А.И.Демакова»
Соревнования проходили с 17 по 18 мая, и в них приняло участие около 40 воспитанников образовательных учреждений НСО и Новосибирска.
На соревнованиях было представлено более сорока моделей колесной и гусеничной техники, выполненной силами учащихся.
17 мая на базе ГАОУДОД НСО «Центр развития творчества детей и юношества» проходила стендовая оценка моделей участников соревнования,
18 мая на базе МОУ СОШ №45 «Вираж» состоялись ходовые соревнования.
По результатам соревнований были подведены итоги в следующих классах:
Простейшие радиоуправляемые модели.
I-место – Романченко Сергей (ЦРТДиЮ г.Тогучин.)
II-место – Власов Александр (МКОУ ДОД ЦДОД с.Бурмистрово.)
III-место – Чикирев Артем (ГАОУ ДОД НСО ЦРДиЮ)
Радиоуправляемые модели-копии.
I-место – Гарынин Кирилл (ЦРТДиЮ г.Тогучин.)
II-место – Реутов Николай (ЦРТДиЮ Заельцовского р-на)
III-место – Чикирев Артем (ГАОУ ДОД НСО ЦРДиЮ)
Модели собственной конструкции.
I-место – Молчанов Данил (ЦРТДиЮ г.Тогучин.)
II-место – Чернавин Иван (ГАОУ ДОД НСО ЦРДиЮ)
III-место – Бойко Константин (ЦРТДиЮ Заельцовского р-на)
Модели-копии с дистанционным управлением
на гусеничном ходу.
I-место – Хорошилов Герман (ГАОУ ДОД НСО ЦРДиЮ)
II-место – Голубев Максим (ЦРТДиЮ г.Тогучин.)
Модели с дистанционным управлением
на гусеничном ходу собственной конструкции.
I-место – Николаенко Артем (МОУ СОШ№45 «Вираж»)
II-место – Точенов Данил (ЦРТДиЮ г.Тогучин.)
III-место – Хорошилов Герман (ГАОУ ДОД НСО ЦРДиЮ)
Модели-копии с дистанционным управлением
грузовых автомобилей.
I-место – Жуковцов Андрей (ГАОУ ДОД НСО ЦРДиЮ)
II-место – Столяров Иван (МОУ СОШ№45 «Вираж»)
III-место – Митюков Илья (ЦРТДиЮ г.Тогучин.)
Модели-копии с дистанционным управлением
военной техники.
I-место - Точенов Данил (ЦРТДиЮ г.Тогучин.)
II-место - Чернавин Иван (ГАОУ ДОД НСО ЦРДиЮ)
III-место – Спасельников Алексей (МКОУ ДОД ЦДОД с.Бурмистрово.)
Модели-копии с дистанционным управлением
легковых автомобилей.
I-место - Гарынин Кирилл (ЦРТДиЮ г.Тогучин.)
II-место - Столяров Иван (МОУ СОШ№45 «Вираж»)
III-место - Бойко Константин (ЦРТДиЮ Заельцовского р-на)
© "ДИО-ГЕН" Официальный сайт. Все права защищены. При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна